Расписание

Расписание групп на май 2022 года

№ группыКатегорияВремя занятийФ.И.О. преподавателяНачало - конец занятий№ кабинетаДни занятий
15"В"с 16.00 - 18.00Денисова О.Ю.10.02.22 - 10.05.22105Понедельник, среда
26с "С" на "В"с 17.00 - 19.00Мартынюк С.Ю.16.03.22 - 10.05.22103Вторник, четверг
27"В"с 17.00 - 19.00Мартынюк С.Ю.16.03.22 - 20.06.22103Вторник, четверг
30"А"с 16.00 - 18.00Денисова О.Ю.21.03.22 - 05.05.22105Понедельник, среда
29"ВЕ"с 16.00 - 18.00Денисова О.Ю.21.03.22 - 05.05.22105Понедельник, среда
31"СЕ"с 17.00 - 19.00Мартынюк С.Ю.28.03.22 - 20.05.22203Вторник, четверг
32с "В" на "С"с 16.00 - 18.00Мартынюк С.Ю.29.03.22 - 23.05.22103Понедельник, среда
33"А"с 16.00 - 18.00Денисова О.Ю.29.03.22 - 10.05.22105Понедельник, среда
34"ВЕ"с 16.00 - 18.00Денисова О.Ю.30.03.22 - 10.05.22105Понедельник, среда
35с "С" на "Д"с 17.00 - 19.00Мартынюк С.Ю.29.03.22 - 25.05.22201Понедельник, среда
36"А"с 16.00 - 18.00Денисова О.Ю.01.04.22 - 17.05.22105Понедельник, среда
40"В"с 18.00 - 20.00Денисова О.Ю.20.04.22 - 15.07.22105Понедельник, среда
41с "С" на "В"с 18.00 - 20.00Денисова О.Ю.20.04.22 - 06.06.22105Понедельник, среда
взвод 7"С"с 16.00 - 18.00Серебрянский А.В.21.02.22 - 31.05.22106Понедельник - четверг
взвод 8"С"с 16.00 - 18.00Еремин В.А.28.02.22 - 10.06.22203Понедельник - четверг
взвод 10"С"с 16.00 - 18.00Еремин В.А.28.03.22 - 24.06.22203Понедельник - четверг
43с "В" на "С"с 17.00 - 19.00Мартынюк С.Ю.04.05.22 - 20.06.22103Понедельник, среда
44"А"с 16.00 - 18.00Денисова О.Ю.25.04.22 - 14.06.22105Понедельник, среда
45с В" на "Д", с "С" на "Д"с 17.00 - 19.00Мартынюк С.Ю.04.05.22 - 20.06.22103Понедельник, среда
47Опасные грузыс 19.00 - 21.00Мартынюк С.Ю.16.05.22 - 24.05.22103понедельник - пятница
48"В"с 17.00 - 19.00Ватулин В.С.16.05.22 - 16.08.22101Понедельник, среда
49с "С" на "В"с 17.00 - 19.00Ватулин В.С.16.05.22 - 04.07.22101Понедельник, среда
50"С"с 16.00 - 18.00Ватулин В.С.16.05.22 - 16.08.22101Понедельник, среда
51"СЕ"17.00 - 19.00Мартынюк С.Ю.16.0522 - 30.06.22103Понедельник, среда

Набор групп в апреле 2022 года

 № группыКатегорияОрганизационное собраниеВремя занятийФ.И.О. препод.Сроки обучения группы№ кабинетаДни занятий
1Опасные грузы11.04.22 в 19.00 кабинет № 10319.00 - 21.00Мартынюк С.Ю.11.04.22 - 19.04.22103По рабочим дням
2"В"14.04.22 в 15.30 кабинет 10518.00 - 20.00Денисова О,Ю.14.04.22 - 18.07.22105Понедельник, среда
3с "С" на "В"14.04.22 в 15.30 кабинет 10518.00 - 20.00Денисова О.Ю.14.04.22 - 02.06.22105Понедельник, среда
431"СЕ"Продолжается набор до 12.04.2217.00 - 19.00Мартынюк С.Ю.28.03.22 - 20.05.22201Понедельник, среда
532с "В" на "С"Продолжается набор до 12.04.2217.00 - 19.00Мартынюк С.Ю.29.03.22 - 25.05.22201Понедельник, среда
635с "С" на "Д"
с "В" на "Д"
Продолжается набор до 12.04.2217.00 - 19.00Мартынюк С.Ю.29.03.22 - 25.05.22201Понедельник, среда