Егор Вакарчук занял 1 место среди младших юношей 12-13 лет в в/к до 35 килограммов «Всероссийского турнира по Киокусинкай «Кубок Шихана»

Подробнее...

Фестиваль «Ускорение «Девау» прошел с большим успехом! 20 мая 2018 года в небе над старейшим аэродромом Европы раскрыли купола десять парашютистов.

Подробнее...

 Спортсмены Международной Федерации Каратэ (IFK) России по Калининградской области Егор Вакарчук, Александр Кузнецов и Никита Коробицын приняли участие в благотворительном ночном пробеге «Забег в лето».

Подробнее...

«Дорогами Победы» - так называлась патриотическая акция, которую четырнадцатый год подряд проводит региональное отделение ДОСААФ России при поддержке правительства Калининградской области.

 Подробнее...

 

Расписание

 

Сводное расписание занятий СМТП  на июль 2018г.                                  .

№№ № групп категория Время занятий Ф.И.О. преподав. Начало – конец занятий № кабин. Дни занятий
1. 38 «СЕ» с 17.00 – 19.00 Витер С.С. 23.04.18 – 04.07.18 101 Вторник,четверг
2. 39 «В» с 18.00 – 20.00 Денисова О.Ю. 26.04.18 – 07.08.18 105 Вторник., четверг
3. 41 «ВЕ» с 17.00 – 19.00 Витнр С.С. 23.04.18 – 04.07.18 101 Вторник
4. 42 «В» с 17.00 – 19.00 Плешков В.Е. 03.05.18 – 19.07.18 Багратионовск Вторник., четверг
5. 43 «В» с 18.00 – 20.00 Денисова О.Ю. 21.05.18 – 30.08.18 105 Вторник., четверг
6. 44 «А» с 18.00 – 20.00 Денисова О.Ю. 21.05.18 – 20.07.18 105 Вторник., четверг
7. 46 «В» на «С» с 18.00 – 20.00 Серебрянский А.В. 28.05.18 – 25.07.18 106 Вторник., четверг
8. 47 «С» на «В» с 18.00 – 20.00 Серебрянский А.В. 28.05.18 – 25.07.18 106 Вторник., четверг
9. 48 «С» на «Д» с 15.00 – 17.00 Еремин В.А. 24.05.18 – 08.08.18 206 Вторник., четверг
10. 48а «В» на «Д» с 15.00 – 17.00 Еремин В.А. 24.05.18 – 08.08.18 206 Вторник., четверг
11. 51 «СЕ» с 17.00 – 19.00 Витер С.С. 03.07.18 – 16.08.18 201 Вторник,четверг
12. 52 «В» с 18.00 – 20.00 Серебрянский А.В. 13.06.18 – 17.09.18 106 Понедельник, среда
13. 54 «С» на «В» с 17.00 – 19.00 Денисова О.Ю. 10.07.18 – 10.08.18 105 Понедельник, среда
14. 55 «В» с 17.00 – 19.00 Плешков В.Е. 02.07.18 – 14.09.18 Багратионовск Вторник., четверг
15. 56 «В» на «С» с 18.00 – 20.00 Ватулин С.В. 03.07.18 – 31.08.18 106 Вторник., четверг
16. 57 «ВЕ» с 17.00 – 19.00 Витер С.С. 03.07.18 – 16.08.18 101 Вторник
17. 58 «В» с 18.00 – 20.00 Денисова О.Ю. 10.07.18 – 12.10.18 105 Понедельник, среда
18. 59 «А» с 18.00 – 20.00 Денисова О.Ю. 10.07.18 – 21.08.18 105 Понедельник, среда
19. 60 «С» на «Д» с 18.00 – 20.00 Ватулин С.В. 01.08.18 – 05.10.18 101 Вторник., четверг
20. 61 «В» на «Д» с 18.00 – 20.00 Ватулин С.В. 01.08.18 – 05.10.18 101 Вторник., четверг
21. 9взв. «С» с 16.00 – 18.00 Еремин В.А. 19.02.18 – 27.07.18 203 Понедельник —  пятница
22. 11взв. «С» с 16.00 – 18.00 Серебрянский А.В. 14.05.18 – 21.08.18 106 Понедельник —  пятница

 

Зам. начальника по УПЧ       ______________________________С.С.Витер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Официальный сайт Калининградской объединённой спортивно-технической школы ДОСААФ России © 2016