Калининградская автошкола ДОСААФ России

обладает всеми правами и разрешениями на подготовку и переподготовку водителей по всем категориям и подкатегориям водительских прав.  В школе имеется свой автодром, компьютерный и медицинский классы, оборудованные современными компьютерами и тренажёрами, ведётся и хранится архив данных обо всех, обучавшихся в школе, что даёт возможность при утере документов или замене водительского удостоверения получить подтверждение о прохождении учёбы в школе.

В школе проводится медицинская комиссия.

Posts: 174

psp1953

Latest Posts by the Author

1. Команда, которая умеет побеждать!
  2. Будни автошколы ДОСААФ: будущих военных водителей учат Мастера!
  3. Не забыт бессмертный подвиг военных разведчиков!
  4. Поздравление с Днем народного единства
  5. Досаафовские каратисты завоевали два «золота», два «серебра» и «бронзу» на турнире «Медный всадник»
  6. В Калининграде дан старт новому учебному году!
  7. Юные каратисты в Санкт-Петербурге завоевали призы «Кубка Надежд»
  8. К учебному году готовы!
  9. Калининградские досаафовцы отдали дань уважения павшим защитникам Отечества у мемориала 1200 воинам-гвардейцам
  10. Поздравление с 75-летием Великой Победы
  11. Президент России Владимир Путин и губернатор Антон Алиханов поздравят жителей Калининградской области с 75-летием Великой Победы
  12. Первенство России по Киокусинкай-2020: Егор Вакарчук — чемпион; Данила Васильев — серебряный призер!
  13. Досаафовская команда каратистов выиграла 18 медалей на турнире в честь Дня защитника Отечества
  14. Поздравление с Днем защитника Отечества
  15. Стартовал Всероссийский месячник оборонно-массовой работы
  16. Досаафовские бойцы выиграли четыре «золота» и «серебро» на Первенстве Москвы
  17. Юные каратисты с победой вернулись из Латвии!
  18. Поздравление председателя Регионального отделения ДОСААФ России Калининградской области Олега Урбанюка с Новым годом и Рождеством
  19. Юные бойцы встретили Новый год 2020 символическими ударами
  20. Медальный аккорд 2019 года: Досаафовские каратисты выиграли 6 наград на Международном турнире «Юный мастер»
Официальный сайт Калининградской объединённой спортивно-технической школы ДОСААФ России © 2016